CIRIO ENRICO : Peso gr 17 1 Misura 16 Anello in oro giallo firmato Cirio- Torino con al centro quarzo citrino taglio ovale - Asta Asta 157 - Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Orisa, anello a motivo floreale in oro tre colori (Torino, 1898 - 1975) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
Piccolo boccale in argento, Torino XIX secolo - Asta Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Spilla/pendente con diamante centrale di ct 1,50 circa. Gioielleria Fasano Torino - Asta Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste