Giacinto Gigante : Piazza di paese - Acquerello su carta - Asta ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei - Galleria Pananti Casa d'Aste
Achille Boni : Aeropittura, tecnica mista su carta, cm 22x29, firmato, in cornice - Asta Asta a tempo di Antiquariato e Arte Moderna, gioielli, dipinti, sculture, porcellane, argenti, mobili, Provenienti da una
Un'estate eco chic con i nuovi Gioielli di Carta ! | Creazioni con fiori di carta, Gioielli di carta, Perline di carta
Asta 452 / Lotto n° 435 - Gerolamo Induno| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Dea Preziosi Srl - Bigiotteria Varia -Fall. 60/2019 - Trib. di Arezzo - Vendita 2 | 21/06/2022 | Gobid.it